С моей карты сняли деньги по судебному приказу, за долги по ЖКХ. Но оказалось долг снят за однофамильца, куда обращаться?
С моей карты сняли деньги по судебному приказу, за долги по жкх. Но оказалось долг снят за однофамильца, куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день.
Если ошибся судебный пристав, то обратитесь в службу судебных приставов.
Благодарю за грамотную консультацию!
В службу судебных приставов с заявлением о возврате средств.
Спасибо, теперь все ясно.
В суд на отмену СП, глава 11 ГПК РФ.