Лицо, служащее, опасается участия в контрольной закупке из-за связей с наркотиков
Добрый день! Это называется ПРОВЕРОЧНАЯ закупка... Контрольные закупки в магазине качество продуктов определяют.
Не хочет, пусть не участвует. Только не просто так предлагают... Любому человеку с улицы предлагать не будут. Узнавайте у своего знакомого как он связан с наркотиками... Значит приобретал когда то..
Не волнуйтесь, из за этого - не сядет. Все оформляется под протокол, и деньги - меченые выдаются.
Наталья, да не вздумайте это делать. Всяко бывало. А что значит заставляют? Сразу заявление в СК РФ по факту незаконных действий, а также жалобу в прокуратуру. Заставляльщики, блин...