Могу ли я, поставить сплошной забор из металлопрофиля, между соседями, если сосед против?
Добрый вечер!
Можете, это же ваш забор, ваш материал. Главное чтобы забор был на территории вашего земельного участка. Конечно сосед молжет предъявить теоретичемски иски о том, что забор солнце закрывает грядкам, но это сложно доказуемо.
Статья 209. Содержание права собственности
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.
Ольга, а что у Вас: СНТ, ИЖС и т.д?