Как уладить конфликт с соседом по поводу установки сплошного забора на своей территории?
Можно ли поставить сплошной забор из металлопрофиля высотой 2 метра, отступив на 1 метр на свою территорию. Сосед против. Как урегулировать ситуацию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно конечно, в данном случае согласие соседа не требуется