Доказательство зарплаты в США для исполнительного производства и возможные последствия удержания дохода в валюте

Есть судебный приказ/исполнительный лис на алименты в размере 25% от доходов. Если бывшая супруга докажет в исполнительном производстве мою з/п в США, пристав может пробовать взыскивать алименты не от ср. з/п по России, а от реальной моей з/п в Америке. Что существенно больше. Есть ли реальные способы доказательства моей з/п в Америке в рамках исполнительного производства? (Возможно пристав/бывшая дополнительно обратятся в суд...) Также еще вопрос: в рамках исполнительного производства если есть исполнительный документ на 25%, а доход в валюте -- подлежит ли такой доход удержанию? Пристав будет пересчитывать доход по курсу ЦБ в рубли и взыскивать за счет имущества должника в РФ?
Лучший ответ

Если бывшая супруга докажет в исполнительном производстве мою з/п в США, пристав может пробовать взыскивать алименты не от ср. з/п по России, а от реальной моей з/п в Америке.
-доказать это может только ответ из налоговой, а его получить сложно, практически не возможно))

Есть ли реальные способы доказательства моей з/п в Америке в рамках исполнительного производства
-ждать ответа на запрос, нет ответа, нет доказательства.

в рамках исполнительного производства если есть исполнительный документ на 25%, а доход в валюте -- подлежит ли такой доход удержанию
-да,подлежит, в пересчете по курсу ЦБ.

Никаких безналичных движений между моими российскими и американскими счетами не было уже более 2-х лет.
-ну нет и нет.

Пристав не будет заморачиваться, рассчитает из средней зарплаты.

Спасибо!

Да, будет пересчитывать доход по курсу ЦБ в рубли и взыскивать за счет имущества должника в РФ.

Реальные способы есть - но владеют, ли они (ваша бывшая) этими возможностями.. вопрос. Думаю нет.

Спасибо!