Юрга, 22.06.2016, 08:13

имеют ли права отключить свет в квартире если 3 е несовершеннолетних детей?

Вопрос №10858759 из г. Кемерово
опубликован 22.06.2016, 08:13
Имеют ли права отключить свет в квартире если 3 е несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

а если сказать чтобы в суд подавали!? мы малоимущие... я мать одиночка с 3мя детьми... неужели нельзя как то сделать чтобы не отключали?

22.06.2016, 08:19

Обратитесь, в энергоснабжающую организацию, УК, с заявлением о рассрочке, отсрочке долга.

22.06.2016, 08:23

Здравствуйте. После предупреждения, имеют права.

22.06.2016, 08:16

а если сказать чтобы в суд подавали!? мы малоимущие... я мать одиночка с 3мя детьми... неужели нельзя как то сделать чтобы не отключали?

22.06.2016, 08:19

Обратитесь, в энергоснабжающую организацию, УК, с заявлением о рассрочке, отсрочке долга.

22.06.2016, 08:23