Как заявку написать на заведующую в детский садик, за то,что она отказывает в принятии без справки на прививки?

Как заяву написат на заведующую в детский садик, за то,что она отказывает в принятии без справки на прививки?
Лучший ответ

Напишите заявление в прокуратуру на заведующую, о нарушении ей Конституции РФ, а именно Статья 43. Каждый имеет право на образование.

По закону № 157 ФЗ от 17.09.1998 все имеют право отказаться от прививок (статья 5), а прививки несовершеннолетним проводятся только с согласия родителей.

Не получил ответа, хотел полностью понять как пройти мытарства. Т.е, заведующая ссылается на санпин, я говорю,что ф.з выше санпина, может ли при отсутствии справки с больницы, отказать моему ребёнку в предоставлении места в саду.?