Нулевое алкогольное опьянение - что мне будет, если ДПС остановили?
В судебном заседании представьте свои возражения по предъявляемому нарушению. Просите приобщить Ваше мед. заключение о состоянии опьянения, просите пригласить специалиста.
Можете предоставить свои возражения и представить результат освидетельствования.
Доброго времени суток.
Нужно смотреть материалы дела, если в его основу были положены показания 0,207 и составлен протокол, то Ваша экспертиза значения иметь не будет.
Как это сами? Вас разве не отстранили от управления транспортным средством? Если в протоколе Вы сделали запись об отказе сотрудников Вас доставить на освидетельствование, то это хорошо. Если нет, то акт о проведении мед. освидетельствования на САО очень Вам пригодиться, как и показания свидетелей!
С уважением, Александр Васильев.