Проблемы с доставкой спутниковой антены - заказ не соответствует ожиданиям

Я выписал спутниковую антэну за 2600 руб, а получил 2 по цене 70 руб за штуку. Мой заказ№1408320274086 эти антэны не ловят простые не один канал. Их адрес ооо стелс а\ямосковский асц. опс 145900 прошу разобраться.
Лучший ответ

Направляйте требование о возврате денег. Укажите право вые последствия неисполнения требования. В случае неудовлетворения требовани я обращайтесь в суд.

Вы помогите вернуть деньги 2600 руб. 1600 мне а 1000 вам за работу.

Заказ услуги юристу делается в личной переписке, Юрий. Там же обговаривается стоимость услуг.

Пишите в личные сообщения юристам.