Как вернуть деньги за неправильно доставленный товар?
Заказала сумку стоимостью 3580 рублей, прислали не тот заказ: чудовищный китайский ширпотреб. Скажите, как вернуть теперь эти деньги? Адрес на посылке: ООО "Солекс" а/я 174 ОПС Московский АСЦ.
Лучший ответ
Добрый день, необходимо написать претензию продавцу, в претензии описать причины возврата, в случае не урегулирования вопроса обратиться в суд, взыскать дополнительно неустойку, штраф, пени.
Ответ неполный.