Как получить возмещение при отсутствии ответчика после получения заочного решения суда о возмещении ущерба за невыполненные работы?

Получили на руки заочное решение суда о возмещении нам ущерба за невыполненные работы, ответчика найти не могут, что нам делать дальше, как получить возмещение?
Лучший ответ

Получать исполнительный лист. Предъявлять его в службу судебных приставов. Пристав будет заниматься розыском имущества должника. Если знаете номер расчетного счета должника в банке, то можно туда предъявить исполнительный лист.

Нет конкретики и разъяснения действий