Находка, 25.02.2019, 08:54

Проблема безосновательного затягивания срока выдачи апелляционного определения в Москве и нарушение процессуальных норм - как обратиться к председателю ВС и Главному прокурору?

Вопрос №15344889 из г. Владивосток
опубликован 25.02.2019, 08:54
Как написать председателю ВС на безосновательное затягивание срока выдачи апелляционньго определения от 17.09.2018 г Москва, Тверской район и нарушение процессуальных норм, установленных ГПК, АПК, А так же Главному прокурору на недопустимость нарушения ФЗ 59.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уверены что имеет место затягивание? Возможно почта России так сработали. Не совсем понятно почему председатель ВС высылает апелляционной определение?

27.02.2019, 02:20

Анна Александровна. Да уверена, так же как в том что это затягивание преднамеренное, поскольку есть серьезные нарушения процессуальные и не только. Сегодня 27.02.2019 я получила апелляционное определение от 12.09.2018 г.

27.02.2019, 06:56

Если нарушения имеют место быть, вы праве их обжаловать.

27.02.2019, 06:59

Значит нужно писать жалобу, аргументируя ее.

27.02.2019, 07:01