Необходимость конкретизации ответа суда в кассационной жалобе - анализ ст. 387 ГПК
А что Вы хотели? В кассации так всегда. Вашу жалобу никто и не читал. Я уже не раз убеждаюсь.
П. 17 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 11.12.2012 N 29 "О применении судами норм гражданского процессуального законодательства, регулирующих производство в суде кассационной инстанции"
Судья в пределах сроков, установленных статьей
Определение судьи должно отвечать требованиям, предусмотренным статьей