Окончился срок лишения. Какие доки нужны?
Добрый день, Анатолий. Если Вы имеете в виду срок лишения права управления транспортными средствами, то для того, чтобы Вам забрать водительское удостоверение достаточно будет Вашего паспорта, постановления (или решения) суда о назначении Вам наказания в виде лишения права управления. Если Вы были лишены за управление в состоянии опьянения или за отказ от освидетельствования, то помимо перечисленных документов, Вам понадобится еще медицинская справка.
С этими документами Вы являетесь в экзаменационное отделение ГИБДД, сдаете теоретический экзамен и забираете свое водительское удостоверение.
Всего доброго.
Не понимаю вас никаких доках идёт речь и зачем?