Какие меры могут быть приняты в суде для лица, попавшего в дтп без водительского удостоверения, страховки, на машине матери, в состоянии алкогольного опьянения и безработного?

Я попал в дтп без водительского удостоверения, без страховки, на машине матери, в алкогольном опьянении. И я безработный! Какие меры могут предпринять в суде?
Лучший ответ

Меры серьезные будут предприняты. Прежде всего за управление в пьяном виде по ст.12.8 КоАП РФ будете привлечены к ответственности. За управление без страховки и прав также. Также обязаны будете возместить ущерб пострадавшим. В общем страшно даже представить, что вас ждет.

Здравствуйте! За нарушение ПДД предусмотрена административная ответственность, а вот за причинение вреда имуществу несёт ответственность непосредственно причинитель вреда, однако предусмотрена и солидарная ответственность, то есть за ущерб несёт ответственность как причинитель вреда (виновник дтп), так и собственник автомобиля.

Если вам требуется помощь юриста, то обращайтесь, поможем.