Проблема выбора учителя в 1 классе - как решить конфликт и оставить ребенка у предпочитаемого преподавателя?
Ребенок пойдет в 1 класс. Мы попали не к тому учителю, к которому хотели. Сегодня была у завуча, она со скандалом отказывается перевести его к тому учителю, к которому я попросила. Сказала, что классы сформированы, и с такими запросами мы вообще останемся без места в школе. Есть достоверная информация, что у этой учительницы места еще есть. Что теперь делать? На какой закон ссылаться? И к кому обратиться дальше?
Здравствуйте, в вашем случае перевод возможен только с согласия директора школы и при наличии свободных мест, от вашего желания мало что зависит.