Как заставить застройщика не устранять строительные недостатки до проведения объективной судебной экспертизы в следующий холодный период?
Добрый день, ходатайствовать о немедленном проведении экспертизы. И аргументировать данный факт для суда, предоставить фото и видео.
Завтра первое судебное заседание. Сразу ходатайствовать о немедленном проведении судебной экспертизы, я боюсь суд может и не пойти на это.
Завтра и заявляйте ходатайство о проведении судебной экспертизы. Можете указать перечень экспертных организаций, которые готовы провести данную экспертизу, с указанием полного названия и адреса.
Список у меня в принципе есть, тех кто готов в короткие сроки провести экспертизу. Вопрос в том, что делать если суд назначит экспертизу через месяц.
А если завтра первое судебное заседание, то может ответчик и не будет оспаривать, что это их вина, и не будет необходимости в проведении данной экспертизы.
У меня сейчас судебный процесс подобный идёт, обошлись без экспертизы.