Как получить квартиру в свои 18 лет - советы и документы для сироты
Я сирота, мне 18 лет, я стою на очереди на квартиру. Как можно быстрее получить квартиру, куда нужно обращаться и какие документы нужны?
Лучший ответ
Добрый день!
К сожалению, жильем обеспечивают в порядке живой очереди, поэтому Вам есть смысл только отслеживать состояние этой очереди, ускорить процесс не получится.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо, что проконсультировали!