Я сирота хочу узнать куда нужно обращаться что бы быстрее получить квартиру на очереди.
Здравствуйте я сирота хочу узнать куда нужно обращаться что бы быстрее получить квартиру на очереди.
Лучший ответ
Что бы побыстрее получить квартиру следует обратиться в суд с иском об обязании администрации города предоставить жилое помещение.
Жму руку, спасибо!
Вам необходимо обратиться в жилищный отдел местной администрации. Представить туда письменное заявление о постановке на жилищный учёт.