Прибавки для ветеранов подразделений особого риска, служивших на ядерном полигоне под Семипалатинском - Как получить и куда обратиться?

Вопрос №15346208 из г. Абакан
опубликован 25.02.2019, 12:19
На какие прибавки могут расчитывать ветераны подразделений особого риска, (пункт А п.1 Постановления Верховного Совета РФ от 27.12.91 №2123-1) служил на ядерном полигоне под Семипалатинском. Куда обратиться? Сотрудники фондов нашего города не знают о существовании таких.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все указано в указанном Вами законе. Других доплат не предусмотрено.

25.02.2019, 13:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

То есть, никакой специальной пенсии не предусмотренно?

25.02.2019, 14:00

Увы, но это точно так.

26.02.2019, 05:01

Юридические услуги в Абакан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034