Отказ ПФ в назначении досрочной пенсии учительнице-воспитателю - какие действия предпринять?
Работаю учителем и воспитателем-0,75 ставки в сельской школе. Обратилась с заявлением о досрочной пенсии в ПФ. ПФ мне отказал. 25.09.2018 г судом первой инстанции принято решение удовлетворить мой иск. ПФ подал апелляционную жалобу в областной суд, 13.02.2019 г мне отказали в назначении пенсии, не засчитав 3 года. Учитель внеурочной деятельности по стандартам ФГОС на 3 часа (2015-2016 г). Учитель СБО (Социально бытовая ориентировка) на 2 часа, для детей с ОВЗ инклюзивное образование (2016-2018 гг). Что можно сделать в дальнейшем?
Здравствуйте.
Можете обратиться с кассационной жалобой на решение апелляционной инстанции.