Последствия удара в школе - возможность оказаться на учете и способы избежать этого
Мне 15 лет, учусь в 9-ом классе. Сегодня в школе ударил парня, который меньше меня в возрасте, за оскорбления в мой адрес и за то, что он стрелял в меня водным пистолетом. Ударил не сильно, даже нет синяка, только покраснение. В школе всё разобрали с ним, директором, классным руководителем и соц. педагогом. Я с ним помирился и всё обговорил. Мне не надо проблем за удар, и ему за слова и физ. воздействие. Сейчас прихожу домой и узнаю, что его мама в ярости и хочет писать заявление. Я учусь на отлично. Могут ли меня поставить на учет за это? И если да, то как этого избежать? А если не избежать, то на что он повлияет в дальнейшем?
Лучший ответ
Думаю не стоит беспокоиться.
Спасибо за помощь!