Проблема с холодностью в квартире из-за холодильника магазина цветов - куда обратиться?
Я живу на втором этаже многоквартирного дома, подо мной находится магазин цветов, из-за их мощного холодильника и вентиляции, в моей квартире ледяной пол. Куда я могу пожаловаться?
Лучший ответ
Начните с жилищной инспекции, до этого формально заявление в ЖЭУ.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с жалобой в жилищную инспекцию.
Благодарю Вас!