Как защититься от коллекторов, которые преследуют меня из-за долга знакомой в микрофинансовой организации?
Ситуация такая. Знакомая взяла деньги в микрофинансовой организации. Указала для связи мой номер телефона. Деньги не вернула. Теперь коллекторы угрожают мне. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день. Если вам, вашей жизньи и здоровью угрожают, не важно коллекторы или нет - пишите заявление в полицию.
Спасибо, все понятно!