Пользователь 9111.ru
Москва, 25.02.2019, 14:10

Можно ли привлечь женщину без судимости за прослушивание телефона мужа и любовницы? И нужно ли ей собирать доказательства?

Вопрос №15346805 из г. Москва
опубликован 25.02.2019, 14:10
Можно ли привлечь женщину, ранее не судимую, к уголовной ответственности за прослушивание телефона своего мужа и любовницы? Нужно ли самой собрать какие-то доказательства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешено проведение таких мероприятий либо по решению судьи либо в рамках проведения ОРМ. То же самое, читайте комментарии.

25.02.2019, 14:26

Здравствуйте! В данном случае нет оснований для привлечения к уголовной ответственности.

25.02.2019, 14:13

Есть состав 137 и 138 ст.

25.02.2019, 14:19

Нет здесь состава ни 137 ни 138 УК РФ. читайте комментарии к данный статьям и учите теорию.

25.02.2019, 14:20

Разрешено проведение таких мероприятий либо по решению судьи либо в рамках проведения ОРМ. То же самое, читайте комментарии.

25.02.2019, 14:26