Мне приостановили выдачу сертификата материнского капитала, а причину не указали.

Мне приостановили выдочу сертификата материнского капитала, а причину не указали.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете обратиться за письменными разъяснениями в ПФ.

Спасибо за грамотный ответ!

А возможные причины можете сказать?

1) Представлены не все документы;

2) Представлена неверная информация при заполнении заявления и ее проверяют;

3) проверяют представленные документы.