Вопрос - Возможно ли совершать сделки с недвижимостью от лица недееспособного инвалида первой группы без опекунства?
Моя мать инвалид первой группы, недееспособная. Скажите пожалуйста, Могу ли я Совершать сделки с недвижимостью от её лица без оформления опекунства над ней. (продажа перепрописка)
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Ваша мама недееспособная (установлено в суде), то у нее обязательно должен быть опекун, который совершает за опекаемого все сделки.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Нет, сделки может совершать только опекун.
Спасибо за полезный совет!