Причина перевода ребёнка в другой класс - проблемы в отношениях с одноклассниками влияют на успеваемость и дисциплину
Хочу перевести ребёнка в другой класс, т.к. отношения с одноклассниками не складываются, снижение успеваемости и дисциплины, как следствие психологические проблемы. Помогите указать вескую причину для перевода в другой класс.
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (статья № 44, п. 3 (1 и 5))родители имеют право на защиту прав несовершеннолетних обучающихся, а для этого, пока ребенок проходит обучение в школе, выбирать, учитывая его мнение, форму обучения, школу, дополнительные учебные предметы.
В Вашем случае названные Вами причины вполне достаточны для перевода ребенка в другой класс.