Как перевести ребенка в другой класс для улучшения успеваемости и социального контакта?
Мой сын учится в 7 классе. В классе ужасная дисциплина и успеваемость плохая, контакта с одноклассниками нет. Хочу перевести в параллельный класс, где и дисциплина и успеваемость намного лучше, может там начнет учиться лучше и найдет себе хороших друзей. Посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, Гульнара! В первую очередь вам надо поговорить с преподавателем пораллельного класса. если она уже будет не против, то пойти вместе с ней к директору, и настаивать на переводе. Если же директор и преподаватель откажут, то смело звоните в департамент образования.и просите письменного отказа директора.далее надо действовать по ситуации.Удачи Вам!