Возможность восстановления в другой институт после отчисления за неуспеваемость на пятом курсе.

Отчислили из университета на пятом курсе за неуспеваемость. Академической задолженности нет, только не сданы госэкзамены. Могу ли я восстановиться в другой институт?

Лучший ответ

Да можете. На 5-м курсе у вас уже достаточно предметов которые освоены. При отчислении Вам должны выдать свидетельство в котором указаны все сданные дисциплины. Этот документ и будет основанием для зачисления Вас в другой ВУЗ но на курс в соответствии с программой выбранного Вами ВУЗа.

Увы, мне отказывают в других институтах, со ссылкой на егэ 12го года...(