Возможно ли поступить на третий курс заочного отделения другого института после отчисления за академическую неуспеваемость?
В приказе об отчислении будет запись об академической неуспеваемости. Смогут ли меня взять на третий курс заочного отделения другого института, полных закончиных отделений два, с третьего меня отчислили за неуспеваемость.
Лучший ответ
надо обратиться в институт, представить документы об сданных предметах и узнать на какой курс института вы можете быть зачислены (может скажут что-то досдавать)
Спасибо за ответ!