Если я выхожу замуж но оставляю себе свою фамилию нужно в отдел кадров об этом сообщать?

Лучший ответ

Добрый день Алина!

Если фамилию не меняли, то не обязаны.

Замужество - это Ваше личное дело.

Вы имеете право никому о нем не рассказывать.

Есть некоторые исключения в отношения государственных служащих, но, я поняла так, что это не Ваш случай.

Всего доброго,

С уважением,

Спасибо огромное

Если вы не работаете в гос. структурах, то можете не представлять в отдел кадров, если же хотите попробовать получить мат. помощь, то необходимо представить вместе с заявлением.

спасибо