Нужно ли сообщать в соцзащиту о выходе замуж в условиях получения пособия как мать одиночка?

Получаю пособие от 0 до 3 как мать одиночка, выхожу замуж фамилию оставлю свою ребёнка записывать на мужа не буду нужно ли сообщать об этом в соцзащиту?
Лучший ответ

Для целей получения социальных гарантий одинокой матерью считается женщина, в свидетельстве о рождении ребенка которой отсутствует запись об отце ребенка.

Будете считаться материю одиночкой до тех пор, пока супруг не усыновит ребенка или вы не укажите супруга в качестве отца ребенка в его свидетельстве о рождении.

В обязательном порядке придётся сообщить.

То есть мне не нужно сообщать в соцзащиту о замужества?