Как долго идёт денежный зарубежный перевод?
СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ИДЁТ ПЕРЕВОД ДЕНЕЖНЫЙ ИЗ аФРИКИ В шВЕЙЦАРИЮ И В рОССИЮ.
Лучший ответ
Сроки прохождения платежей зависят от правил исполнения платежей, установленных в банках плательщиков, а также от количества банков, участвующих в цепочках платежей.
Обычно срок составляет от 2 до 7 рабочих дней.
В редких случаях, когда перечисление средств осуществляется из филиала небольшого банка, который, в свою очередь, исполняет платеж еще через несколько банков, срок перечисления средств может достигать 10 рабочих дней.
даже если это частный банк? налоги