Дети без света - как обеспечить подключение электричества в условиях задолженности?
Подали в суд жкх дети маленькие света нет готовить не на чем так печка электрическая как можно чтоб подключили свет и договориться платить частично долг а долг 50 т. р.
Лучший ответ
Нужно смотреть соблюдена ли процедура отключения от электроэнергии.