Хочу купить дом. Выяснилось, что у хозяйки нет документов. Можно купит так? И что делать дальше?
Лучший ответ
Маргарита, ничего глупее и придумать невозможно. Вы сами себя слышите? -Так и хочется Вам ответить, -"продам без документов любой шикарный дом, и не дорого."-купите.
КУПИТЬ дом без документов на него и о правах на этот дом-НЕЛЬЗЯ. Это будет означать, что вы выбросили деньги на ветер. Поищите другой, с документами