Моя бывшая гражданская жена подала на меня в суд на установление отцовства и алиментов - что делать в данной ситуации?

Моя бывшая гражданская жена подала на меня в суд на установление отцовства и алиментов. Ребёнку 3 года и 2 месяца, деньги на её счёт я начал переводить ещё до рождения ребёнка которые я ей отправляю практически ежемесячно (не щитая того что я сам ещё покупаю периодически вещи и т.п ребёнку). Как поступить в данной ситуации и что делать? (так как более крупные суммы я ей переводить не хочу зная то что те деньги которые мне обяжут выплачивать через суд будут тратиться ни все на моего ребёнка)
Лучший ответ

В соответствии со ст. 56 ГПК РФ Вы, как ответчик, можете предоставлять доказательства в суд. В том числе и квитанции, согласно которых Вы добровольно оплачивали алименты.

Спасибо за вашу работу!

Последнее время стали встречаться случаи деления алиментов. Часть наличными, часть на счет открытый на имя ребенка. Но такое решение должно быть совместным. Либо в суде придётся обосновать ваши подозрения.

Спасибо за вашу работу!