Может ли администрация сельского поселения не продлить коммерческий найм?
Добрый день! Может. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. - ст. 209, 210 гк рф.
Может но для этого ему нужны очень веские основания, такие как использование не по назначению, ущерб в период эксплуатации, грубое и неоднократное нарушение норм проживания.
Даже в случае окончания срока действия договора, преимущественное право на заключение нового договора имеет прежний арендатор (пользователь)
Может администрация и не продлить если недвижимость выбывает из эксплуатации или меняет предназначение... но в этом случае пользователям предоставляется аналогичный вариант.