Битва за жилье - история семьи, которая боролась за компенсацию в Краснодарском крае
Здравствуйте. Уточните пожалуйста на основании чего вы просили жилье? Какие основания у вас были и на что ссылались?
Изначально просили на основании того, что покинули республику, оставив квартиру. Всем беженцам выделяли ведь компенсацию за утраченное имущество.
"Постановлением правительства России от 30 апреля 1997 года № 510 "О порядке выплаты компенсаций за утраченное жилье и\или имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике и покинувшим ее безвозвратно".
Но согласитесь, нам могли бы выделить эту сумму ещё до 2000 года, когда можно было приобрести квартиру на троих.
Так не же...Тянули... до 2005 года. Все эти годы скитались по углам.
Обратитесь на очную консультацию к юристу, предоставьте все документы по указанному вопросу. Заочно разрешить Ваш вопрос невозможно.