Бывший муж сидит под арестом, просит свидетельство о рождении ребенка копию. Вопрос для чего ему, и могу я не высылать?

Лучший ответ

1. Вероятнее всего, для характеристик его личности, в части факта наличия у него на иждивении малолетнего ребенка (данное обстоятельство суд обычно учитывает при вынесении приговора, в плюс подсудимому).

2. Можете не высылать, если не хотите, заставать Вас никто не вправе.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Наличие его ребёнка на иждевении является смягчающим обстоятельством для него.

То что нужно. Спасибо!