Скажите в какую инстанцию я могу обжаловать данный приказ относительно перечня должностей?
Если предположить, что данный документ является нормативным, то:
1. Верховный Суд Российской Федерации рассматривает в качестве суда первой инстанции гражданские дела:
2) об оспаривании нормативных правовых актов Президента Российской Федерации, нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации и нормативных правовых актов иных федеральных органов государственной власти, затрагивающих права, свободы и законные интересы граждан и организаций;
(ст. 27, "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.12.2011))