Нужно рефинансирование, кредит в банке и просрочки в 7 МФО?
Здравствуйте, Дарья!
Для рефинансирования Вам необходимо оформлять новый кредит. При таких обстоятельствах это маловероятно. Я бы порекомендовал Вам или попросить реструктуризацию задолженности, либо же задуматься о такой процедуре как банкротство физического лица.
Можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Добрый день. Ч бы лучше начала вопрос с разбирательства с МФо, о правомерности начисленных процентов и так далее, тогда мы поймем какой именно долг в действительности, а не тот на который вам указывает МФО. Подала бы жалобы в ЦБ РФ, МФО очень их боится. После жалоб в ЦБ РФ, МФО пересчитает долг и тогда мы поймем какую сумму для погашения Вам необходимо.