Возможно ли рефинансирование ипотечного кредита, если имеются открытые просрочки по картам и МФО?

Лучший ответ

Закон этого делать не запрещает. Все зависит от того захочет банк идти вам на встречу или не захочет. Обязать банк сделать рефинансирование без его желания нельзя.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Ирина! Решение о рефинансировании принимается банком, поэтому Вы можете обратиться по этому вопросу в банк. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо, буду знать.