Влияние непогашенной судимости на условный срок и будущее родителя двух несовершеннолетних детей

У меня есть условный срок, и судимость непогашена. В октебре 2018 года заведено уголовное дело по статьям 158. ч 1 158 ч.2 и 158 ч.1.Имею 2 несовершеннолетних детей 4 года второму 3 месяца. Ущерб погашен характеристики хорошие Работаю официально. Хотелось бы узнать что мне будет. Спасибо.
Лучший ответ

В 2010 совершил преступление по статье 158 ч.3 было наказание лишение свободы 1 год 3 месяца. 13 января 2018 года у меня снова был суд по статье 158 ч.1 мне дали 7 месяцев лишения свободы с испытательным сроком 1 год условно обязали ходить на отметку 2 раза в месяц. В декабре месяце забыл сходить на отметку инспектор вышла в суд добавить 1 месяц. В январе 2019 мне добавили 1 месяц и сейчас у меня условный срок должен закончиться 13 марта 2019

С высокой долей вероятности будет лишение свободы. Для подробного ответа, укажите за какое преступление не погашена судимость и за какое преступление условный срок. Укажите подробно (по обоим преступлениям): дата вступления приговора в законную силу, вид наказания и срок наказания, в том числе испытательный срок, дополнительное наказание (при его наличии).

Большое спасибо!