Противоречие в электронном журнале - урок черчения засчитывается как урок технологии
У нас в школе в 7 классе вместо урока технология преподают урок черчения, но в электронном журнале числится предмет именно технология и оценивается этот же предмет. Т.е. дети учат черчение, задают домашнее задание по черчению, оценивается выполнение заданий по черчению, НО в журнал электронный ставится оценка по предмету ТЕХНОЛОГИЯ. В аттестате нет такого предмета черчение., а есть технология. Но это 2 совершенно разных урока. Законно ли это. На что можно сослаться?
Лучший ответ
Это совершенно неправомерно. Обратитесь с жалобой в отдел образования.