Как стать добросовестным приобретателем недвижимости и владеть ею более 15 лет - советы и рекомендации

А как можно приобрести подобное имущество, с чего начать добросовестно, открыто и непрерывно владеть в течение 15 лет – недвижимым имуществом. Есть жильё брошенное - уже лет 20 стоит закрытое. Превратилось в хлам. А у меня нет вообще жилья - я бы не против была стать добросовестным приобретателем. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для начала вам необходимо будет установить владельца если он есть, ухаживать за данным имуществом более 15 лет и после этого обращаться в суд с иском.

Здравствуйте! вот в этом и дело, что владельца нет возможности найти - родственников нет, а соседи помнят только, что хозяйка уехала на зароботки в Москву в 1998 году. Участковый милиционер опломбировал и повесил замок. и к кому теперь обратиться не знаю....

Вам надо составить иск по ст. 234. ГКРФ.

Выражаю признательность за помощь.