Почему мне присудили 0.82 прожиточного минимума в твердой денежной сумме, получив 8000 алиментов как биологический отец по ДНК?
Роман, возьмите решение суда в руки и внимательно его прочитайте.
Там должна быть мотивация, почему.
Если Вам у мирового судьи выдали только резолютивную часть решения, напишите заявление об изготовлении мотивированного решения.
Вы вправе обжаловать решение в месячный срок.
Здравствуйте Роман!
Если не согласны, вы вправе обжаловать решение суда.
Здравствуйте, Роман!
Видимо, суд посчитал для сохоанения материального уровня развития ребёнка взыскать в твёрдой денежной сумме.
Если не согласны, то следует обжадовать судебный акт в апелляции.