Какие документы необходимо предоставить для выхода жены из состава учредителей ООО, если ее доля была переходит по договору дарения?

Вопрос №15349636 из г. Тула
опубликован 25.02.2019, 20:48

Муж и жена имеют равные доли в ООО. Доля жены перешла ей от мужа по договору дарения. Теперь жена хочет выйти из состава учредителей. Какие нужны документы для этого?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не заинтересованы материально, передарите долю мужу. Удачи.

26.02.2019, 10:36

И какой пакет документов нужно для этого?

26.02.2019, 11:09

ЗДравствуйте, продажа доли как и дарение делается через нотариуса. Но в данном случае наиболее дешевый вариант - жена выйдет из ООО и потом распределит долю на себя.

26.02.2019, 11:10

Документы на ваше ООО и выписку из ЕГРЮЛ, паспорта.

26.02.2019, 11:17

Какой пакет документов требуется для нотариуса и фнс при выходе и распределение доли?

26.02.2019, 11:19