Протезирование моста - гарантия и ответственность врача в случае поломки
Вопрос такой. В ноябре 2017 года я поставила мост, металлокерамика.. Стоимость протезирования составила 85000 рублей. Через год и 2 недели, в декабре 2018 года под мостом сильно разболелся зуб. Пришлось снять мост. Когда сбивали мост, откололся кусочек от коронки. Врач сказала, неизвестно, смогут ли отремонтировать коронку. Какая гарантия существует в подобной ситуации. За чей счет исправлять.
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина.
Требуйте сбора консилиума (врачебной комиссии) по сложившейся ситуации. Если комиссия прийдёт к мнению о том, что имеет место некачественно оказанная услуга, то вы имеете полное право требовать возместить убытки с виновного лица.
Спасибо за грамотный ответ!