Как защитить свои права при отказе врача ответственности за слетевшую коронку Имакс
Вопрос такой. Поставила коронку имакс на зуб. Через полг года слетела. Врач говорит штифт в зубе не устоял. И переделывать за свой счёт. Хотя гарантирует год. Но коронка то крепилась не на штифт, а на зуб. и при подготовке зуба врач должен был подготовить его. Как защищать свои права.
Лучший ответ
При наличии документов на проведенные работы необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК на бесплатное обслуживание и устранение брака.
Спасибо за полезный совет!